Главная » Спорт » 2017 » Июль » 12 »

Английские футболисты не смогли произнести по буквам фамилию Шварценеггера

12.07.2017 в 21:56 просмотров: 1150 комментариев: 0 Спорт
Футболисты английского "Саутгемптона", находящиеся на сборе в Австрии, не смогли правильно произнести по буквам фамилию знаменитого уроженца страны Арнольда Шварценеггера (Schwarzenegger).

Пресс-служба английского клуба решила провести эксперимент среди игроков в честь пребывания в Австрии, предложив им на память воспроизвести по буквам фамилию знаменитого актера, культуриста и политика, но в итоге ни один из них не смог справиться с заданием.

Видео с попытками футболистов было выложено в официальном аккаунте "святых" в соцсети Twitter. Некоторые игроки были близки к успеху, но "сыпались" на окончании фамилии перед удвоенной "g" и заменяли "z" буквой "s". А защитник "Саутгемптона" японец Мая Есида "потерялся" после первой же буквы.

"Саутгемптон" в минувшем сезоне финишировал на восьмом месте в турнирной таблице английской Премьер-лиги.
Ранее мы сообщали, что "Ливерпуль" извинился перед "Саутгемптоном" за попытку купить его футболиста: мерсисайдцы вели переговоры с Виргилом ван Дейком за спиной у руководства клуба из Саутгемптона.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024