Главная » Техно » 2018 » Август » 5 »

Canon планирует создать мини-принтер Zoemini для любителей ретро

05.08.2018 в 08:58 просмотров: 662 комментариев: 0 Техно
Компания Canon выпустит на рынок мини-принтер под названием Canon Zoemini, который по своим размерам может сравниться со среднестатистическим смартфоном.

Мобильный принтер – очень необычный концепт мобильного аксессуара, ведь с одной стороны он подразумевает мобильность, а с другой стороны приверженность старым технологиям. Обладая весом всего в 160 грамм и размерами 118 мм x 19 мм, модель Canon Zoemini может быть уложен в любой мало-мальски большой карман или просто в сумку. Однако главная его особенность заключается в применении особой технологии чернил ZINK.

 ZINK-чернила представляют собой особый тип цифровых чернил, помещаемых в особую зону в модели мини-принтера. Предполагается, что пользователи смогут в точности настраивать акцентуацию, цвет и многие другие факторы в работе данных чернил. Кроме того, при помощи данного портативного фотопринтера можно будет создавать целые коллажи и даже распечатывать большие фотографии.

Canon готовит свою модель Zoemini к окончательному выпуску в сентябре текущего года. Стартовая стоимость устройства составит около 139 евро или 162 долларов США и сама модель будет доступна пользователям в четырех цветах – белом, черном, розовом и золотистом. В любом из этих вариантов пользователь получит абсолютно одинаковый функционал, так что можно не переживать за потенциальное дифференцирование возможностей принтера.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024