Главная » Спорт » 2023 » Октябрь » 23 »

Динамо потерпело поражение от Днепра-1

23.10.2023 в 09:22 просмотров: 375 комментариев: 0 Спорт

Киевляне не смогли отыграть 80 минут один мяч.

В воскресенье, 22 октября, в рамках 11-го тура УПЛ Динамо принимало Днепр-1. Матч завершился победой гостей со счетом 1:0.

В первом тайме киевляне пытались что-то создать у ворот команды из Днепра, однако гости использовали быстрые контр атаки для того, чтобы поразить ворота Георгия Бущана. Уже на тринадцатой минуте данный план гостей осуществился.

Читайте также:  Каждый совершеннолетний гражданин Украины может бесплатно получить пять светодиодных ламп взамен старых ламп накаливания.  Подробнее: Экономьте на счетах. Как бесплатно обменять старую лампочку на новую LED-лампу

Алексей Гуцуляк отличился голым, поставив Динамо в неудобное положение. На протяжении всего оставшегося времени хозяева поля то и дело пытались возобновить паритет на табло.

Сколько бы "сине-белые" они пытались уйти в опасную атаку, им не удавалось даже нормально пробить поворотом, ведущего команде удалось лишь единожды пробить в створ.

Таким образом киевляне потерпели минимальное поражение на своем поле, упустив шанс подняться в турнирной таблице УПЛ.