Главная » Статьи » 2017 » Июль » 10 »

Multi Lift Decolette: эффективный лифтинг в домашних условиях

10.07.2017 в 14:29 просмотров: 1610 комментариев: 0 Статьи
К сожалению, возраст не всегда придаёт образу женщины привлекательности. На коже появляются морщины и первые признаки старения. Дерма становится вялой, теряет упругость и эластичность из-за недостаточного увлажнения. Большинство женщин вынуждено мириться с таким положением дел.


Однако косметологи из компании «Declare» выступают за иное решение проблемы. Они предлагают воспользоваться Multi Lift Decollete – инновационным средством, обеспечивающим качественный уход за шеей и зоной декольте. Больше информации о разработке можно найти по адресу http://www.maruga.ru/catalog/kosmeticheskie-sredstva-dlya-ukhoda-za-kozhey/multi-lift-d-collet/
 

О средстве

Разработчики утверждают, что это крем интенсивного воздействия, обладающий высоким эффектом. Благодаря инновационным компонентам, он действует мгновенно: уже через пару применений женщина может отметить результат от лифтинга. Средство предназначено для восстановления глубоких слоёв дермы и области декольте.

Проведённые испытания показали, что при постоянном применении средство способно существенно осветлить пигментные пятна, возникшие с возрастом, тем самым нормализовав производство меланина. Кроме того, комплекс прицельно бьёт по причинам возникновения воспалительных процессов, тем самым восстанавливая способность кожи поддерживать содержание жидкости. Благодаря этому исчезают небольшие морщинки и заметно уменьшаются крупные. Включённые в состав средства компоненты и различные натуральные масла обеспечивают эффективное питание кожи, освежая её и делая нежной и мягкой.
 

Преимущества средства

  • Повышение упругости. Нанеся комплекс несколько раз, женщина может отметить восстановление упругости кожи и её эластичности.
  • Отсутствие вредных веществ. Восстановление дермы достигается только естественным путём без каких-либо побочных эффектов.
  • Качественное ремоделирование. Изменения кожного покрова, связанные со старением организма, делают необходимым перезапуск системы обновления кожи. Средство обладает инновационной формулой, поддерживающей клетки дермы и питающей их полезными веществами.
  • Предотвращение заболеваний. Воспалительные процессы, возникающие на коже, способны существенно ухудшить её состояние и внешний вид. Средство препятствует причинам возникновения воспалений, тем самым уберегая кожный покров от негативных последствий.
  • Простое применение. Для достижения требуемого результата необходимо нанести небольшое количество комплекса на чистую кожу зоны декольте и шеи. После этого нежными и лёгкими движениями крем постепенно распределяется в направлении подбородка. Разработчики рекомендуют применять инновационный комплекс два раза в день.

SRC-Complex – изюминка средства

Данная разработка встречается и в прочих средствах косметики, производимой в Declare. Эта формула значительно снижает чувствительность кожи (на 70%) и уменьшает степень возникновения покраснений. Применение средств с данной технологией способствует восстановлению естественного кожного иммунитета и увеличивает сопротивляемость дермы старению. SRC сохраняет свежесть, а также привлекательный внешний вид кожи за счёт полноценного увлажнения.
 

Где приобрести это средство?

Купить Multi Lift можно у официальных распространителей: оно уже находится в каталогах. Средство лицензируется и поставляется в комплекте с инструкцией по применению. Полную информацию о предложении, правилах применения и составе препарата вы прочтёте здесь.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024