Главная » Общество » 2018 » Январь » 8 »

Названы первые победители "Золотого глобуса-2018"

08.01.2018 в 08:19 просмотров: 1012 комментариев: 0 Общество
В Голливуде продолжается церемония награждения "Золотой глобус". Среди первых победителей премии названа Николь Кидман, которая получила награду за лучшую женскую роль в мини-сериале "Большая маленькая ложь".

Кроме того, приз за лучшую мужскую роль (второго плана) вручили Сэму Рокуэллу за фильм "Три рекламы за границей Эббинга, Миссури".

Комик Джеймс Франко назван лучшим актером в жанре кинокомедии за роль в фильме "Художник катастрофы". Стерлинг Браун назван лучшим драматическим актером в телевизионном сериале о жизни чернокожего населения Америки.

Сценарий фильма "Форма воды" признан лучшим, как и саундтрек к этой картине. Как передает ВВС, большинство актрис пришли на церемонию в черных платьях - в знак своей поддержки акции против сексуальных домогательств в киноиндустрии.

Церемония награждения продолжается, в этот раз "Золотой глобус" - кстати, его вручают уже 75-й раз - ведет комик Сет Майерс.

Ранее ведущий церемонии награждения "Золотой Глобус" пошутил, что президент России Владимир Путин вмешался в результаты голосования.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024