Главная » Общество » 2018 » Февраль » 3 »

Победитель Евровидения-2017 впервые спел после пересадки сердца

03.02.2018 в 20:17 просмотров: 811 комментариев: 0 Общество
Победитель Евровидения-2017 португальский певец Сальвадор Собрал снова спел для своих поклонников - впервые после трансплантации сердца, которую он перенес в декабре.

Ролик он разместил на своей странице в Instagram.

«Сальвадор соскучился за тем, чтобы дарить вам музыку, и исполнил для вас «Landslide» Fleetwood Mac. Доброе утро, люди!» - говорится в заметке к видео.


Поклонники очень обрадовались возвращению певца, выражая ему поддержку в комментариях.

Как известно, на 62-м Международном песенном конкурсе в Киеве 2017 года победил представитель Португалии Сальвадор Собрал с песней Амаг Pelos Dois («Любовь за двоих»).

Певец с детства имеет порок сердца, поэтому он не смог принять участие в Евровидении-2017 на общих основаниях. Собрал пропустил репетиции полуфинала и прибыл в Киев к генеральному прогону и старту полуфинала.

На пресс-конференциях и в случае незапланированных ситуаций его заменяла родная сестра, которая является также автором песни «Amar pelos dois». В ней поется о сердце, которое «все выдержит и сможет любить за двоих».

8 декабря музыканту успешно провели операцию по пересадке сердца в лиссабонском госпитале Santa Cruz.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024