Главная » Статьи » 2017 » Октябрь » 27 »

Почта — отслеживание посылок одним из удобных способов

27.10.2017 в 17:45 просмотров: 1337 комментариев: 0 Статьи
Шопинг — не обязательно разорительное увлечение, если подойти к его организации с умом. Чтобы покупки были доступными и удовлетворяли спрос, пользуйтесь проверенными торговыми ресурсами и не жалейте времени на чтение отзывов других потребителей. Также рекомендуем следить за акциями и спецпредложениями, которые помогают приобретать модные вещи почти за бесценок. Единственное, что пока не удается изменить в лучшую сторону — скорость доставки интернет-заказов. Иногда это занимает недели, что избавляет от желания снова обращаться к виртуальным магазинам. Однако есть способ хоть немного снизить тревогу от ожидания обновок — воспользоваться отслеживанием от Почты России. Услуга предоставляется любому желающему совершенно бесплатно. Однако сервис не очень удобен, поскольку при каждой последующей проверке нужно заново заходить на сайт и вводить трекинг-идентификаторы отправлений.

Почта — отслеживание посылок
 
Поэтому гораздо удобнее подключиться к сервису ГдеПосылка. Он предлагает пользователям развернутый функционал, благодаря которому сканирование заказов выполняется в автоматическом режиме. Чтобы Почта отслеживание через GdePosylka было как можно удобнее, зарегистрируйтесь. Тогда все проверяемые трек-коды сохранятся в личном кабинете и ежедневно будут сканироваться системой. Чтобы узнать новости о перемещении бандеролей, не придется заходить на сайт ГдеПосылка — нужная информация будет отправлена в письме на e-mail. Вы не пропустите эти сведения, если регулярно проверяете электронный ящик. Но если вы нечастый гость там, то лучше установить мобильное приложение, работающее по тому же принципу, что и сайт.

Почта — отслеживание посылок
 
Преимущество программы на смартфоне в том, что проверять местонахождение покупок вы сможете где и когда угодно. Главное, чтобы было подключение к Интернету. Сохраните трек-номера в аккаунте и получайте мобильные оповещения о передвижении заказов по миру. Отслеживание от Почты возможно и в популярном мессенджере Телеграм. Для этого нужно подключиться к выделенному каналу сервиса, зарегистрироваться и проверять посылки в диалоговом окне. Отправьте трек-код и получите в ответ исчерпывающую информацию о передвижении посылок. А для продвинутых пользователей браузера Гугл Хром разработан специальный плагин, который устанавливается в панель веб-обозревателя и автоматически следит за отправлениями из некоторых китайских интернет-магазинов. Не придется даже указывать коды бандеролей, поскольку расширение получает эту информацию из личного кабинета онлайн-маркета. С GdePosylka вы будете меньше переживать о своих заказах, поэтому получите больше удовольствия от виртуального шопинга.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024