Главная » LifeStyle » 2018 » Июль » 27 »

Современные тенденции в формировании имиджа

27.07.2018 в 15:48 просмотров: 1379 комментариев: 0 LifeStyle
Успешность, респектабельность и, в конце концов, финансовая стабильность, напрямую зависит от того, как мы сами себя преподносим. Образ или, как модно говорить сейчас, имидж – это то, с чего начинается путь к ошеломляющему успеху. А основной его комплектующей является внешний вид, создать который поможет магазин Имидж, учитывая все современные тенденции в мире моды.

Если вы хотите стать миллионером, нужно мыслить как миллионер.

Современные тенденции в формировании имиджа

Но, все-таки начинать надо с малого.

Представить себя в нужном свете не простая задача. Как известно, за все приходится платить и все имеет свою цену. А цена за превосходный и безупречный вид. Увы, тоже солидная. Особенно, если ориентироваться на дорогие брендовые вещи. Что в принципе совсем не обязательно. При наличии большого количества аналогов брендовым вещам, внешний вид которых, по критериям своей роскоши, не уступает оригиналам. Выходя из выше сказанного, сразу же в голове возникает ассоциация «подделка». Но это понятие уже немножко устарело. Поскольку жёсткие условия конкуренции заставляют всех без исключения ориентироваться в первую очередь на качество, даже если речь идет о марках, которые не имеют ничего общего с такими названиями, как Dior, Esprit, Hermes, Gucci, Tissot, Cartier, Louis Vuitton и другие.

Что включает в себя чувство стиля

Дрес-код

Успешные и респектабельные личности выделяться элегантностью, аккуратностью и тонкостью. Всегда нужно отталкиваться от классики. Но это не значит, что это только строгий костюм, белая рубашка и галстук. Такой вариант наоборот может отталкивать своей консервативностью и стереотипным типом мышления. А вот модерн-классик – это то, что надо - модный крой с соблюдением последних веяний моды, аккуратный пошив, правильное сочетания цвета, соблюдение принтов. И обязательный акцент на, какой не будь, запоминающейся детали.
Современные тенденции в формировании имиджа

Аксессуары

Даже если вы наденете платье из последней коллекции или оригинальную блузу, они все равно останутся только платьям и блузой. А ели прибавить к ним маленькие, но яркие детали, например, сумочка-клач или ридикюль, с утончённой отделкой. И это не обязательно должны быть бриллианты. В полнее подойдет блеск от ограненного циркония или камней Сваровски. И не надо ездить в Милан или Париж на Неделю моды, чтобы обзавестись такой «оригинальностью». Например, магазин «Имидж» предлагает качественные и столь неотразимые копии, как и оригинальные изделия. А самое главное – доступные по цене.

Неотделимой частью имиджа элегантного мужчины является наручные часы. Не каждый может позволить себе оригинал хронометра, изготовленного со соблюдением всех японских и швейцарских технологий. Но позволить себе точную его копию, которая не менее привлекательна, доступно почти всем.

Вся прелесть бюджетных вариантов как раз в том, что они сохраняют всю неповторимость оригинала, но при этом доступны по своей стоимости.
Современные тенденции в формировании имиджа

На что обратить внимание при покупке

Цена

Она, хоть и не таких космических размеров как брендовые вещи, но тоже весомая. Доневозможности низкие цены сказываться на качестве.

Качество

Копия, хоть и не оригинал, но она тоже изготовлена из хороших материалов и отличается хорошим пошивом и качественной отделкой. При онлайн-покупках следите, чтобы товар был представлен не из стандартных каталогов, а на реальных фотографиях.

Копии часов

Не переусердствуйте

При формирование правильного образа важно не перегибать палку. Иначе вы рискуете отличиться отсутствием вкуса. Вполне достаточно одной яркой детали – брошь, поясок, сумочка, наручные чесы, портмоне, украшение и т.п.

Встречают по одежке, провожают по уму

Имидж включает в себя не только, то во что вы одеты. Это – и манера говорить, держать осанку, контролировать свои эмоции, умение находить выход из непредвиденных ситуаций. Но это все потом. А пока вы не начинаете говорить, о Вас говорит внешность.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024