Главная » Общество » 2017 » Октябрь » 16 »

Стали известны подробности смерти актера Марьянова

16.10.2017 в 09:42 просмотров: 1001 комментариев: 0 Общество
Умирающего российского актера Дмитрия Марьянова друзья решили самостоятельно доставить в больницу из-за тяжелой дорожной обстановки на шоссе. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Марьянов умер в возрасте 47 лет по пути в больницу подмосковного города Лобня. Сообщалось, что артист почувствовал себя плохо и потерял сознание, когда возвращался в Москву с дачи на автомобиле. Друзья, находившиеся с ним в машине, остановились на посту ГИБДД и в сопровождении полиции поехали в больницу.

Причиной смерти актера, предположительно, стала тромбоэмболия. При осмотре тела внешних признаков насильственной смерти выявлено не было.

Напомним, 9 октября не стало актера фильмов про "Анжелику" – Жана Рошфора. Мэр Парижа Анн Идальго назвала Рошфора "настоящей легендой" французского кинематографа. За свою карьеру Рошфор сыграл более сотни ролей в кино, театре и на телевидении. Он трижды получал главную кинонаграду Франции – премию "Сезар". Он также лауреат Венецианского кинофестиваля за работу в фильме "Человек с поезда".

27 сентября умер актер сериала "Физрук" - 18-летний актер Егор Клинаев. Актер ушел из жизни, спасая жертв другого дорожно-транспортного происшествия. На дороге столкнулись три автомобиля, Егор, увидев аварию, остановил свою машину и побежал помогать раненым. В этот момент его и двоих других водителей, которые также направлялись на помощь жертвам ДТП, сбил проезжающий на скорости автомобиль. Егор скончался на месте, два оставшихся водителя госпитализированы.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024