Главная » Общество » 2018 » Июнь » 6 »

Уильям и Кейт вынуждены нанять охрану для принца Джорджа

06.06.2018 в 07:37 просмотров: 889 комментариев: 0 Общество
Принц Уильям и Кейт Миддлтон были вынуждены принять крайние меры и нанять охрану для своего старшего сына Джорджа, жизни которому угрожали.

4-летний сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон Джордж теперь будет находиться под пристальным вниманием охранников из-за того, что ранее на ребенка планировалось террористическое нападение.

Офицеры королевской гвардии будут сопровождать Джорджа на прогулках и по дороге в школу, а также постоянно находиться вместе с ним в учебном заведении.

32-летний исламист Хусейн Рашид дал приказ членам своей группировки атаковать юного принца. Мужчина даже хотел совершить террористический акт в школе, где учится Джордж. Преступника задержали и он признал себя виновным. Однако, это не гарантирует безопасности королевской семье.

Напомним, что принц Уильям и Кейт Миддлтон воспитывают троих детей: принца Джорджа, принцессу Шарлотты и принца Луи. Кейт постоянно подчеркивает, что семья стоит у нее на первом месте. Инсайдеры даже предполагают, что герцог и герцогиня в скором времени заведут четвертого ребенка.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024