Главная » Общество » 2023 » Август » 4 »

Вооруженное нападение в Южной Корее: мужчина ранил ножом 13 человек

04.08.2023 в 10:36 просмотров: 475 комментариев: 0 Общество
В городе Соннам, что в 20 км от столицы Южной Кореи Сеула, неизвестный мужчина въехал в толпу и устроил резню. Об этом пишет Yonhap, передает УНН.

Читайте также:    В июле Национальный банк продал на межбанковском валютном рынке почти $1,95 млрд, а купил – около $13 млн. Об этом свидетельствует данные на сайте НБУ. Подробнее: Украинцам объяснили, как подать заявление для регистрации ребенка, родившегося на временно оккупированной территории.


Сначала мужчина въехал на автомобиле в пешеходов на тротуаре перед торговым центром. После он вышел из авто, достал холодное оружие длиной 50-60 см и начал им атаковать случайных прохожих.

В результате нападения ножевые ранения получили девять человек, еще четверо были ранены в результате удара машины. Всего 12 человек получили тяжелые ранения, а 60-летняя женщина находится в критическом состоянии.

Полиция задержала нападавшего через 10 минут после начала инцидента, согласно источникам издания, он работает в сфере доставки, мотивы действий мужчины уточняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024