06.02.2017 в 19:17 просмотров: 1618 комментариев: 0
Каждый человек, будучи еще совсем несмышленым малышом, до глубины души влюблен в этот поистине волшебный праздник – Новый год.
Читать далее
Камерун — обладатель Кубка Африки 2017!
06.02.2017 в 19:11 просмотров: 1415 комментариев: 0
Подопечные Уго Брооса на последних минутах сумели забить и вырвать победу в матче с Египтом, хотя Фараоны и вели в счете по ходу матча (2:1).
Ученые прогнозируют вспышку развития опасного вредителя
06.02.2017 в 13:21 просмотров: 1525 комментариев: 0
Эксперты Международного центра сельского хозяйства и бионаук предупредили об опасности гусениц Spodoptera frugiperda для посевов сахарной кукурузы.
Чистая прибыль Toyota упала на 24%
06.02.2017 в 13:12 просмотров: 1347 комментариев: 0
Чистая прибыль крупнейшего автоконцерна Японии  Toyota Motor Corporation (TMC) за девять месяцев 2017 финансового года (с апреля 2016 по декабрь 2016 года) упала на 24% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Из-за снегопада Киев стоит в 10-балльных пробках
06.02.2017 в 13:02 просмотров: 1331 комментариев: 0
Из-за непогоды движение в столице парализовано.
Кремль потребовал извинений от Fox News за слова про "Путина убийцу"
06.02.2017 в 12:42 просмотров: 1194 комментариев: 0
Администрация президента России потребовала извинений от американского телеканала Fox News, ведущий которого назвал Владимира Путина убийцей.
Как обжаловать налоговое уведомление-решение?
06.02.2017 в 10:27 просмотров: 1617 комментариев: 0
Абсолютно у каждого предпринимателя наступает такой момент, когда, так или иначе, ему приходится столкнуться с вопросом опротестования налоговых постановлений.
Директор «Укргидроэнерго» Сирота повысил себе зарплату до 200 тысяч за счет своих подчиненных
06.02.2017 в 10:19 просмотров: 1066 комментариев: 0
Проект финансового плана на 2017 год государственного ПАО «Укргидроэнерго» предусмотрено увеличение почти в четыре раза заработной платы генеральному директору до 199 тысяч грн.
Учёные узнали секрет победы на церемонии «Оскар»
06.02.2017 в 10:16 просмотров: 1113 комментариев: 0
Ученые из Великобритании узнали секрет, который помогает победить на церемонии «Оскар».