Главная » » 2022 » Ноябрь » 14 »

Будет играть с Месси: "ПСЖ" пригласит звезду английской Премьер-лиги

14.11.2022 в 19:41 просмотров: 485 комментариев: 0
Французский "ПСЖ" хочет подписать лидера английского "Тоттенхэма" Хын Мин Сона. Парижане готовы сделать лондонцам такое предложение, от которого нельзя будет отказаться. 

Читайте также: В понедельник, 14 ноября в рамках турнира Премьер-лига, 13-й тур состоится матч, в котором "Металлист" на стадионе Стадион "Авангард" сыграет с "Кривбасс". Начало встречи – в 13:00 по Киеву. Подробнее: "Металлист" - "Кривбасс": где и когда смотреть матч онлайн


Парижане хотят усилить состав лучшим футболистом сборной Южной Кореи
Французский "ПСЖ" хочет подписать лидера английского "Тоттенхэма" Хын Мин Сона. Парижане готовы сделать лондонцам такое предложение, от которого нельзя будет отказаться. 

Трансфер может состояться летом 2023 года, сообщает El Nacional.

30-летний Сон уже год находится в сфере интересов "ПСЖ". Президент парижского клуба Нассер Аль-Хелаифи планирует лично встретиться с бомбардиром во время чемпионата мира в Катаре, чтобы убедить его продолжить карьеру во Франции. 

В "ПСЖ" уверены, что Сон может быть полезен команде в случае ухода кого-то из атакующего трио Лионель Месси — Неймар — Килиан Мбаппе. При это зарплата корейского футболиста окажется на порядок меньше, чем у представителей звездной атаки парижского клуба. 

Кореец уже неоднократно намекал на то, что хотел бы покинуть "Тоттенхэм" для того, чтобы выиграть несколько титулов. Он был звездой в леверкузенском "Байере" и стал ей в лондонской команде, однако они обе далеки от борьбы за чемпионство и другие трофеи. При этом Сон понимает, что сможет провести на высоком уровне не так много, учитывая его возраст. Совокупность этих аргументов может привести к тому, что он согласится на предложение "ПСЖ". 

Не так давно корейский легионер "шпор" получил травму, но ожидается, что он сумеет восстановиться до старта Кубка Мира в Катаре. В любом случае Сон включен в список из 26 футболистов сборной Южной Кореи, которые отправятся на турнир. 

В сезоне 2022/23 Сон провел в составе "Тоттенхэма" 19 поединков во всех турнирах, забил пять голов и сделал две результативные передачи. Его контракт с клубом действует до лета 2025 года. 

Напомним, недавно форвард "ПСЖ" Килиан Мбаппе показал свои новые апартаменты. Роскошное жилье в центре Парижа футболист сборной Франции приобрел после того, как продлил контракт с клубом. Согласно новому соглашению, зарплата Мбаппе существенно выросла. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024