Главная » LifeStyle » 2021 » Декабрь » 15 »

"Дюна" возглавила рейтинг популярности IMDb за 2021 год

15.12.2021 в 21:07 просмотров: 747 комментариев: 0 LifeStyle
Экранизация знаменитого произведения Фрэнка Герберта "Дюна" Дени Вильнева возглавила рейтинг самых популярных полнометражных проектов 2021 года портала IMDb. Стоит принять во внимание, что рейтинги основаны на просмотре страниц фильмов аудиторией, состоящей из более чем 200 миллионов посетителей в месяц, а не на оценках, выставленных критиками. На момент написания заметки ведется работа над сиквелом картины, который, как ожидается, выйдет в прокат в октябре 2023 года.

Читайте также: Джон Ландау, занимающийся продюсированием грядущего блокбастера от Джеймса Кэмерона «Аватар 2», раскрыл детали сюжета фильма.  Подробнее: Детали сюжета «Аватара 2» всплыли в интервью с режиссером


На втором месте оказалась версия "Отряда самоубийц" Джеймса Ганна - "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет". Телевизионный спин-офф фильма "Миротворец", посвященный истории происхождения персонажа Джона Сины, выйдет в январе 2022 года на HBO Max.

Третье, седьмое и десятое места занимают кинокомиксы Marvel Studios - "Вечные", "Черная Вдова" и "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" соответственно.

Четвертым по просмотрам страниц стал боевик "Мортал Комбат". Супергерои из "Лиги справедливости Зака Снайдера" обосновались на пятом месте, "Годзилла против Конга" - на шестом, "Армия мертвецов" - на восьмом, а история происхождения известной злодейки Стервеллы Де Виль с Эммой Стоун "Круэлла" - на девятом.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024