Главная » Украина » 2022 » Апрель » 17 »

В Одессе убили мужчину

17.04.2022 в 13:02 просмотров: 428 комментариев: 0 Украина
52-летний одессит задушил гостя ремнем.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Читайте также: Патрульные полицейские отработали 1 003 вызова, выявили 9 нарушителей комендантского часа, которые двигались по городу пешком, также остановили 8 нетрезвых водителей. Подробнее: В Одессе за сутки произошло несколько ДТП с пострадавшими


Событие произошло в доме правонарушителя, у которого 40-летний одессит находился в гостях. По недоразумению после употребления алкогольных напитков между мужчинами возникла схватка, в ходе которой хозяин задушил гостя ремнем.

Правоохранители задержали мужчину и изъяли с места преступления вещественные доказательства. Своей причастности к содеянному мужчина не отрицал.

Действия фигуранта квалифицировали как умышленное убийство. Ему объявили подозрение по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины и до избрания меры пресечения поместили в изолятор временного содержания. За содеянное мужчине грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024