Главная » Мир » 2021 » Май » 21 »

В Таганроге при ремонте коллектора погибли сразу 10 рабочих. Еще восемь госпитализированы

21.05.2021 в 20:42 просмотров: 776 комментариев: 0 Мир
Администрация российского Таганрога подтвердила гибель десяти рабочих в результате аварии на очистных сооружениях в поселке Дмитриадовка. Чиновники добавили, что госпитализированы еще восемь человек, - сообщает "Интерфакс".

Ранее в мэрии подтверждали гибель четверых, а источники "Интерфакса" говорили, что найдены тела десяти погибших, а 11-го продолжают искать. Сколько всего человек было в коллекторе, источники не знают.

Затем в управлении МЧС по Ростовской области сообщили, что тела десяти погибших подняты на поверхность из коллектора и поисковые работы продолжаются.

Погибли и пострадали сотрудники МУП "Управление Водоканал" Таганрога. Сообщалось, что они отравились. Сигнал в МЧС об инциденте поступил в 10:30 в пятницу. На место выехали представители всех экстренных служб и газодымной защиты.

Уточняется, что в результате работы на глубине восемь метров на очистных сооружениях произошел прорыв метана. Из восьми пострадавших двое находятся в тяжелом состоянии, шестеро - в реанимации.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024