В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Россия » 2022 » Март » 4 »

Вторжение россии в Украину — Германия нашла альтернативу российскому газу

04.03.2022 в 12:17 просмотров: 955 комментариев: 0 Россия
Канцлер Германии сделал несколько заявлений по поводу российского вторжения в Украину

На фоне начала вторжения россии в Украину, Германия начинает закупки газа у других стран, хотя от российского топлива там еще не отказались.

Читайте также: Украинскому банковскому сектору ничего не угрожает. Подробнее:  В monobank дали оценку ситуации в банковском секторе Украины


Об этом рассказал премьер ФРГ Олаф Шольц, передает Focus.

По его словам, Германия продолжит планы по строительству терминалов для приема СПГ, однако признал, что многие страны в Европе все еще зависят от энергоносителей из россии. Вместе с тем он подчеркивает, что правительство его страны было готово ко всему.

Упомянул Шольц и о возможности вступления Украины, Молдовы и Грузии в ЕС, отметив, что сейчас этот вопрос задавать рано.

По его словам, в настоящее время надо сделать все, чтобы не допустить «десятилетий страданий» для украинского народа.

«С каждым днем ​​война становится все более драматичной», — сказал он.


Канцлер Германии отметил, что не прекратит вести переговоры с путиным, однако указал, что в мире никто не считает, что немцы помогли украинцам оружием слишком поздно или недостаточно.

Как сообщалось ранее, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что искренне не понимает, почему НАТО медлит с закрытием неба над Украиной.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024