Противодействие экспансии из Азии: Великобритания направит 130 млн фунтов на поддержку автопрома Ловушка трактира: Как не потерять самое ценное в погоне за золотом Взлет драгметаллов: Цены на золото поднялись до двухмесячного максимума перед отчетом по инфляции в США Магия ароматов: как заставить пчел работать на ваш урожай с помощью «садового варенья» Масштабный водный кризис в Европе: В Франции ввели жесткие ограничения на воду для 70% территории Эмоциональный банковский счет: как накопить капитал доверия в отношениях с ребенком Жесткий курс Госдепартамента: В США аннулировали более 175 тысяч виз иностранных граждан Психология «ошибки туриста»: почему мы идеализируем жизнь за границей и как увидеть реальность Необычный случай в медицине: Подросток временно лишился слуха из-за многочасового гула цикад Глобальный демографический сдвиг: Число людей старше 65 лет впервые превысило количество детей до 5 лет
Главная » Россия » 2022 » Март » 4 »

Вторжение россии в Украину — Германия нашла альтернативу российскому газу

04.03.2022 в 12:17 просмотров: 1129 комментариев: 0 Россия
Вторжение россии в Украину — Германия нашла альтернативу российскому газу
Канцлер Германии сделал несколько заявлений по поводу российского вторжения в Украину

На фоне начала вторжения россии в Украину, Германия начинает закупки газа у других стран, хотя от российского топлива там еще не отказались.

Читайте также: Украинскому банковскому сектору ничего не угрожает. Подробнее:  В monobank дали оценку ситуации в банковском секторе Украины


Об этом рассказал премьер ФРГ Олаф Шольц, передает Focus.

По его словам, Германия продолжит планы по строительству терминалов для приема СПГ, однако признал, что многие страны в Европе все еще зависят от энергоносителей из россии. Вместе с тем он подчеркивает, что правительство его страны было готово ко всему.

Упомянул Шольц и о возможности вступления Украины, Молдовы и Грузии в ЕС, отметив, что сейчас этот вопрос задавать рано.

По его словам, в настоящее время надо сделать все, чтобы не допустить «десятилетий страданий» для украинского народа.

«С каждым днем ​​война становится все более драматичной», — сказал он.


Канцлер Германии отметил, что не прекратит вести переговоры с путиным, однако указал, что в мире никто не считает, что немцы помогли украинцам оружием слишком поздно или недостаточно.

Как сообщалось ранее, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что искренне не понимает, почему НАТО медлит с закрытием неба над Украиной.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026