Главная » Спорт
ЧМ-2018: Кейн повторил достижение… 1939 года — Англия впервые победила по пенальти
04.07.2018 в 06:42 просмотров: 832 комментариев: 0
Колумбия — Англия — 1:1 (по пенальти — 3:4)
Читать далее
ЧМ-2018: Швеция в четвертьфинале – спустя 24 года
03.07.2018 в 20:04 просмотров: 731 комментариев: 0
Швеция — Швейцария — 1:0
На бой Усика и Гассиева в первый же день продали 7 тысяч билетов
03.07.2018 в 11:46 просмотров: 728 комментариев: 0
На финальный бой Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе между украинцем Александром Усиком и россиянином Муратом Гассиевым началась продажа билетов.
Бельгия обыграла Японию и вышла в 1/4 финала ЧМ 2018
03.07.2018 в 06:24 просмотров: 908 комментариев: 0
Бельгийцы в 1/8 финала чемпионата мира по футболу выиграли у сборной Японии со счетом 3:2.
ЧМ-2018: гол и пас опять сменившего имидж Неймара вывели Бразилию в четвертьфинал
02.07.2018 в 20:29 просмотров: 878 комментариев: 0
1/8 финала
Бразилия — Мексика — 2:0
Салах стал самым высокооплачиваемым игроком "Ливерпуля"
02.07.2018 в 13:36 просмотров: 738 комментариев: 0
Игрок подписал новое долгосрочное соглашение с "красными" "Ливерпуль" объявил о заключении нового долгосрочного соглашения с форвардом сборной Египта Мохаммедом Салахом.
ЛеБрон подписал контракт с Лейкерс
02.07.2018 в 11:11 просмотров: 691 комментариев: 0
Джеймс подписал контракт на четыре года на сумму 154 млн долларов.
Хорватия обыграла Данию. Обзор матча
02.07.2018 в 07:34 просмотров: 746 комментариев: 0
Хорватия обыграла Данию после серии пенальти. Еще в начале матча команды очень быстро обменялись голами.
Плей-офф ЧМ 2018. В серии послематчевых пенальти Хорватия обыграла Данию и стала соперником России в четвертьфинале
02.07.2018 в 06:49 просмотров: 762 комментариев: 0
В 1/8 финала чемпионата мира по футболу основное и дополнительное время матча между сборными Хорватии и Дании завершилось со счетом 1:1. Путевку в четвертьфинал Хорватия получила благодаря серии пенальти – 3:2.
Плей-офф ЧМ 2018. В серии послематчевых пенальти Россия обыграла Испанию
01.07.2018 в 20:04 просмотров: 989 комментариев: 0
В 1/8 финала чемпионата мира по футболу основное и дополнительное время матча сборной России и Испании завершилось со счетом 1:1. Путевку в четвертьфинал хозяева турнира добыли в серии пенальти – 4:3.
« 1 2 ... 230 231 232 233 234 ... 339 340 »