Главная » Статьи » 2017 » Январь » 18 »

Акционное предложение до конца года на квартиры в Ялте в новостройках

18.01.2017 в 16:05 просмотров: 1226 комментариев: 0 Статьи

Квартиры с прекрасным видом на побережье или горы помогут избежать депрессивного состояния после рабочего дня, а роскошные пляжи и богатые пейзажи Ялты просто созданы для того, чтобы дарить полный релакс и радость. Начиная от нежных песчаных берегов в тандеме со скалистыми и уютными бухточками, на Земле просто нет лучшего места, чтобы расслабиться и отдохнуть. И все это со скидкой -10%. Заинтриговало, тогда подробности на http://realtylab.su/. Именно сегодня и до конца года, можно приобрести квартиру с заманчивой 10% скидкой в разных ЖК от люкс до эконом вариантов.

Все новостройки, представленные на ресурсе Realtylab представляют собой лучшие квадратные метры Большой Ялты. Новостройки полностью готовые к въезду новых владельцев и ничего не будет мешать воплотить в такой квартире свои дизайнерские задумки.

Их проекты специально разработаны в соответствии с современным образом жизни и стилистическими вкусами. Вся жил площадь полностью продумана для современной жизни и предлагается как в комплекте с качественным оборудованием для кухни с новой техникой, роскошными и современными ванными комнатами - и большинство из них, также включают в себя стильные встроенные шкафы в стандартной комплектации, но также предлагаются квартиры в новостройках с отделкой под черновик и без обустроенной кухни, санузла и т. д. Каждая квартира в новостройке оформлена в нейтральных тонах предоставляя Вам идеальный чистый холст, который затем можно персонализировать в соответствии со своими вкусами и все это с 10% скидкой.

Каждый новостной возведен согласно современным требованиям как по безопасности, так и качественности, окна оснащены качественной двойным остеклением, энергоэффективное автономное отопление и горячая вода по средствам использования солнечных батарей и т. д., позволяют сэкономить деньги на платежках.

Своя квартира в Большой Ялте, эта несбыточная мечта многих. Вы можете подумать, что это просто результат умной рекламы, но это не так. Близость жилья к морю предлагает реальные преимущества для тех, кто хочет, оздоровится и она обусловлена непосредственной близостью к морю, что в симбиозе с горным воздухом и теми фитоцидами, которые наполняют воздух произрастающие хвойные дают потрясающий оздоровительный эффект.

Как видим, квартиры в новостройках Ялты – это идеальный вариант капиталовложения, который выгоден во всех планах и вкладывая сегодня, Вы однозначно не прогадаете. Приятной новостью является тот факт, что до конца года обзавестись своими квадратными метрами в роскошной квартире пусть и небольшого метража можно, с приятной скидкой в размере 10% (есть время до конца года).

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024