Главная » Статьи » 2018 » Март » 28 »

Боди – уютная одежда для самых маленьких

28.03.2018 в 17:18 просмотров: 1148 комментариев: 0 Статьи
С самого рождения ребенка родители заботятся о его комфорте, выбирая только лучшее. Огромное значение имеет одежда для малыша. Она должна быть максимально удобной, не вызывать раздражение на нежной детской коже и легко стираться. Со всеми перечисленными функциями отлично справляются боди для новорожденных, детально тут https://gardenbaby.com.ua/catalog/bodi-dlya-novorozhdennyh. Благодаря особенностям пошива его можно носить с первых дней жизни: он полностью закрывает спинку и поясницу малыша, застегиваясь между ножек. В боди с короткими рукавами не будет жарко летом, а наряд с длинными рукавами полостью защитит от холода в зимнее время.

Еще одна приятная особенность боди – в отличии от распашонок, он не задирается и не сползает. Таким образом, маме не придется волноваться о том, чтобы постоянно поправлять одежду малышу. Менять подгузник будет тоже удобно, ведь не нужно ничего снимать: достаточно расстегнуть заклепки, фиксирующие этот чудо-наряд.

Боди – уютная одежда для самых маленьких
 

Выбираем боди для новорожденного: что следует помнить?


В первую очередь, следует учесть рост малыша – чтобы одежда хорошо села, не была слишком тесной или наоборот, слишком свободной. Обычно, рост новорожденного ребенка – в пределах сорока девяти-пятьдесят шести сантиментов. Если вы отдаете предпочтение боди отечественного производства, то чтобы выбрать оптимальный размер, требуется учесть окружность грудной клетки малыша. Зарубежные производители дополнительно учитывают вес и возраст карапуза. Также мамам важно знать, что по пошиву боди для мальчиков и боди для девочек ничем не отличаются – существует разница лишь в дизайне, поэтому тут невозможно ошибиться.
 

Выбирая боди для новорожденных в Киеве, убедитесь, что он соответствует необходимым требованиям:

 
  • Пошит из мягких натуральных тканей – у новорожденных деток повышен риск возникновения аллергии, поэтому мамам следует быть очень осторожными.
  • Имеет изнаночные швы либо вовсе выполнен без швов – для того, чтобы одежда не натирала нежную детскую кожу.
  • Является износостойким – не потеряет вид даже после многочисленных стирок.
  • Качественно пошито – должны отсутствовать неровные строчки, торчащие нитки и другие дефекты.

Боди – уютная одежда для самых маленьких
 
Приобретать детскую одежду лучше у надежных компаний, которые сами занимаются пошивом, например, у «Garden baby». У них вы можете купить боди для новорожденных самого высокого качества: каждое изделие пошито с трепетом и любовью. При пошиве специалисты используют качественные ткани, которые не навредят ребенку. Выглядят наряды тоже просто волшебно – красивые фото можете увидеть на сайте.

Пусть ваш малыш растет здоровым и счастливым!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024