Главная » Мир » 2017 » Июнь » 12 »

Чудовищное ДТП в России: число погибших возросло до 12

12.06.2017 в 18:19 просмотров: 1171 комментариев: 0 Мир
Женщина, пострадавшая в крупном ДТП в Забайкалье (Россия), скончалась при транспортировке в Бурятию, число жертв аварии достигло 12 человек. Об этом сообщили в пресс-службе краевого Минздрава РФ.

"Еще одна пострадавшая скончалась при транспортировке в Бурятию, на данный момент 12 погибших", – сказали в пресс-службе.
Как сообщила замминистра здравоохранения края Наталья Игнатьева, первый вертолет с тремя пострадавшими в крупном ДТП в Забайкалье уже прибыл в Читу.

"Первый борт санавиации с тремя пострадавшими прибыл в Читу. Две женщины в тяжелом состоянии, их направят в краевую клиническую больницу, одна – в состоянии средней степени тяжести, ее разместят в первой городской больнице", – сказала Игнатьева на заседании оперативного штаба по ликвидации последствий ДТП под председательством местного губернатора Натальи Ждановой.

"Второй борт – в воздухе, он везет четырех пострадавших, третий борт формируется", – сообщили в пресс-службе краевого Минздрава. Остальных пострадавших повезут в Читу машинами скорой помощи.

Авиация МЧС РФ уже доставила 12 человек в Улан-Удэ. "Поступили 12 человек, один мужчина, остальные – женщины, в том числе две девушки 16 и 17 лет", – сказали в Минздраве российской Бурятии.

Напомним, Автобус, в котором находился 51 человек, минувшей ночью упал с насыпи высотой до 30 м в Забайкалье, РФ. На месте погибли 10 человек, двое скончались по дороге в больницу. Многие пострадавшие находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии, один человек – в состоянии комы.

Автобус перевозил паломников, которые возвращались в Читу из села Урлук Красночикойского района РФ, где находится обитель преподобного Варлаама, пустынника Чикойского.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024