Главная » Общество » 2016 » Ноябрь » 7 »

Джанет Джексон назовет сына в честь знаменитого брата

07.11.2016 в 09:19 просмотров: 1233 комментариев: 0 Общество
Певица решила почтить память братьев

Джанет Джексон, певица и сестра поп-короля Майкла Джексона, в свои пятьдесят лет впервые станет матерью. До рождения ребенка остаются считанные месяцы, но будущая мать уже знает, что своего сына назовет в честь своих братьев – Майкл Брендон.

Майклом звали самого популярного из Джексонов, чье имя навсегда записано в истории музыки, а Брендон – брат-близнец брата Джанет Марлона, который умер вскоре поле рождения. "Джанет решила почтить память обоих братьев, и ее муж Уиссам Аль Мана согласился на это", — рассказал инсайдер.

Несмотря на то, что муж Джанет – мусульманин и глава семьи уверенный в том, что его слово – главное, он пошел на поводу своей супруги и согласился. Конечно, первое и последнее имя наследника, который появится в декабре этого года, будет мусульманским.  "Майкл Брендон будет вторым именем ребенка. Уиссам даст ребенку первое и последнее имена, а также свою фамилию", — сказал инсайдер.

Напомним, что, узнав о беременности, Джанет отменила все свои выступления и практически исчезла из виду и лишь в сентябре ее увидели в одном из лондонских торговых центров за шоппингом. Практически всю беременность Джексон провела в постели – на этом настаивали врачи, и Джанет не осмелилась, не следовать их советам – слишком уж долгожданный этот малыш, чтобы рисковать его и своим здоровьем.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024