Главная » Украина » 2018 » Февраль » 14 »

И это не шутка: "Укрзализныця" решила повысить цены на билеты раньше обещанного срока

14.02.2018 в 09:22 просмотров: 749 комментариев: 0 Украина
"Укрзализныця" решила ускориться с повышением цен на билеты на 10%. В итоге, первая волна подорожания (всего на этот год их запланировано две) ждет украинцев уже с 1 апреля, хотя раньше поднять цены обещали не раньше лета.

При этом в компании оправдываются тем, что стоимость билетов на поезда все равно останется конкурентной в сравнении с автобусными перевозками.

"Укрзализныця" назначила дополнительные поезда на праздники в марте

Полученные средства "Укрзализныця" направит на развитие пассажирской инфраструктуры. Об этом сообщил директор по экономике и финансам компании Андрей Рязанцев, передает ЦТС.

"Сейчас мы закупаем пассажирские вагоны, которые производит национальный производитель. Достаточно быстрыми темпами осуществляется модернизация вагонов, инвестируем в ремонт подвижного состава", – заявил Рязанцев.


Он отметил, что полученные деньги пойдут на специальный инвестиционный счет, который будет обеспечивать повышение качества пассажирских перевозок.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024