Главная » Статьи » 2018 » Август » 24 »

Как выбрать женское белье девушке в подарок?

24.08.2018 в 08:43 просмотров: 1250 комментариев: 0 Статьи

Девушки обожают нижнее белье, а особенно – получать его в подарок от любимых мужчин. Так почему бы не порадовать свою любимую, тем более, что благодарность за подарок не заставить себя ждать. Только нужно быть внимательным, учесть сразу множества параметров, что для большинства мужчин, когда дело касается выбора женского нижнего белья, становится невероятно сложным. Не стоит паниковать и бояться. Главная цель – найти белье, которое, в первую очередь, подойдет по размеру, и во вторую - понравится девушке.

Как определить размер?

Не стоит пытаться делать это по памяти, ощупывая манекен в магазине. Это очень редко срабатывает. Не нужно надеяться и на помощь консультанта, потому что не все могут правильно описать все детали. Лучше просто взять, пока девушка не видит, что-то из ее белья, и сфотографировать бирки. Затем эти бирки показываются консультанту в салоне нижнего белья, и он подбирает модели соответствующих размеров. Также на сайте вы найдете пару универсальных советов, которые вам помогут в выборе белья для своей девушки.

Как выбрать женское белье девушке в подарок?

Как выбрать цвет?

Тут тоже не стоит изобретать велосипед. Достаточно вспомнить, какие преимущественно цвета носит девушка, и выбрать такой. Наиболее распространенные цвета, которые любят девушки, это:

  • красный
  • черный
  • белый
  • телесный

Выбираем фасон

Тут надо иметь в виду особенности фигуры. Если грудь большая, лучше взять лиф без косточек и с широкими бретельками. Такой бюстгальтер хорошо будет поддерживать бюст. И девушке будет в нем комфортно. Если размер бюста маленький, можно обратить внимание на бюстгальтеры, которые имеют специальный эффект пуш-ап. Они включают в себя специальные вставки, которые немного приподнимают грудь, делая ее визуально намного больше. Выглядит это очень привлекательно. Что касается фасона трусов, то здесь, если точно нет уверенности в том, что именно предпочитает девушка, лучше отдать предпочтение слипам, которые считаются классикой.

Как выбрать женское белье девушке в подарок?

Какой материал выбрать?

Все зависит от того, какой белье приобретается. Если это эротическое белье, которое надевается перед романтическими вечерами, можно выбрать модели из качественного искусственного материала или шелка. Они неудобны в повседневной носке, но для романтического вечера подойдут прекрасно, потому что очень сексуально выглядят на теле девушки. Если выбирать белье на каждый день, материал должен позволять коже дышать. Это могут быть: сатин, микрофибра, хлопок, вискоза. Также не стоит спешить выбрасывать чеки. Возможно, белье все-таки придется поменять.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024