Главная » Спорт » 2018 » Март » 16 »

Хацкевич рассказал, почему "Динамо" проиграло

16.03.2018 в 13:14 просмотров: 849 комментариев: 0 Спорт
"Динамо" завершило свое выступление в Лиге Европы. Прокомментировал поражение своих подопечных главный тренер киевлян Александр Хацкевич.

"Учитывая состав "Лацио", мы предполагали, что будет агрессивное начало от соперника. Мы очень низко сели, отдали инициативу, контригры никакой не было. Мы этот натиск выдержали, но просто пропустили после стандарта. Не хватило на самом деле опыта международных матчей. У нас очень мало таких игр в чемпионате ", - сказал Хацкевич.


Также наставник "динамовцев" объективно оценил возможности своих подопечных и признал, что "Динамо" было слабее "Лацио".

"Все-таки уровень игроков "Лацио" намного выше, чем наших игроков. Это надо признать. Нам не хватило опытных игроков в середине поля, в опорной зоне. Мы там полностью, особенно в первые минуты, провалили игру. Постепенно мы наладили игру и владели м мячом, но класс футболистов на сегодняшний день выше у команды "Лацио".


В целом главный тренер "динамовцев" признал, что на данный момент команда продемонстрировала максимум. И в более нынешний состав команды не способен из-за нехватки опыта и мастерства.

"Конечно, мы хотели пройти дальше. Но не получилось, к сожалению. Я поблагодарил ребят за то время, что мы провели в Лиге Европы. Нам особенно некогда расстраиваться, потому что в воскресенье нас ждет достаточно тяжелый матч перед паузой на матчи сборной. я поблагодарил ребят и сказал, что только в таких матчах можно увидеть класс наших игроков. и я еще раз могу им сказать огромное "спасибо", - передает слова тренера football24.ua.


"Динамо" вылетело из розыгрыша Лиги Европы. В ответном матче киевляне не смогли хотя бы раз попасть в створ ворот соперника. Закономерные 0:2 и завершение еврокубкового сезона для украинских команд.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024