Главная » Общество » 2017 » Октябрь » 21 »

Хит Леджер заставлял Кристиана Бейла бить его

21.10.2017 в 10:30 просмотров: 1000 комментариев: 0 Общество
Хит Леджер был настолько погружен в роль Джокера, что уговаривал своего партнера по съемочной площадке Кристиана Бейла действительно бить его. Об этом сам Бейл рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter.

"В наш первый совместный съемочный день мы работали над эпизодом допроса в отделении полиции, и я увидел, что он тот тип актеров, который полностью погружается в свою роль и идеально подходит для той тональности, которую избрал для своего фильма Крис Нолан. Ведь мы не рассматривали этот проект, как некую дурацкую карикатуру, но воспринимали его, как драму. То есть погружение в образ должно быть максимальным. Мне нравится именно это. И Хит разделял мою увлеченность. Когда он был в своем гриме, он был Джокером, а когда смывал все, это превращался в отличного компанейского парня. Вы видели в фильме, что Бэтмен начинает бить Джокера и понимает, что это лишь доставляет тому удовольствие. И чем больше я бью его, тем большее удовольствие он получает. Хит постоянно подзадоривал меня. Я ему говорил: "Мне не нужно действительно бить тебя. Все будет и так выглядеть натурально на экране". Но он лишь твердил: "Давай, давай, давай". Он сам бился о стены, да так, что они были в трещинах. Его погружение было полным", – рассказал Бейл.

Напомним, что "Темный рыцарь" был выпущен в 2008 году. Хит Леджер за роль Джокера удостоен премии Американской Киноакадемии посмертно.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024