Главная » Статьи » 2017 » Ноябрь » 24 »

«Market dveri» - Лучшие двери для вашего дома!

24.11.2017 в 20:39 просмотров: 3105 комментариев: 0 Статьи
Двери – это важная деталь интерьера. Сегодня трудно представить дом без двери. Основное предназначения двери ограничение доступа в жилищное пространство, а также сохранение тепла в нем. На сайте market-dveri.ua/ru/stal-nye-k673/ вы можете найти большое количество дверей, из которого легко подберете лучшие варианты именно для себя.

Зачастую, двери принято, классифицировать по материалу, из которого они сделаны. Это может быть: пластик, сталь, алюминий, стекло, цельное дерево или шпон.

«Market dveri» - Лучшие двери для вашего дома!
 
Двери изготовлены из массива цельного дерева, считаются, наиболее престижными, они экологически чистые, довольно прочные и долговечные, и что, самое главное, они отлично сохраняют тепло в помещении.

Шпонированные двери изготавливаются из склеенных частей древесины и обшиваются тонким шпоном. Такие двери неустойчивы к частым перепадам температуры и влаги, так как под их воздействием дверное полотно деформируется и ссыхается. Но большой плюс таких дверей – очень доступная цена.

Двери из стали и алюминия, обычно принято использовать в качестве входных, ведь они очень прочные. Как правило, они служат не один десяток лет, не теряя красивого внешнего вида и надежности.

«Market dveri» - Лучшие двери для вашего дома!
 
Двери, как и любой другой атрибут дома, требует правильного ухода. Категорически нельзя протирать дверное полотно, порошкообразными средствами и средствами, на основе кислотных, щелочных или бензиновых растворов. Так, как порошки оставляют царапины на поверхности, а агрессивные химические вещества, способны разрушить структуру или уничтожить покрытие.

Современные двери, имеют несколько характерных особенностей: броне накладки, дверные упоры, крепкие и надежные замки, дверные глазки и ручки. Дверная ручка – самый востребованный элемент фурнитуры. Производители представляют самые разнообразные виды, формы и расцветки ручек, которые отлично подойдут для любого интерьера. На входные двери, зачастую выбирают ручки в комплекте с замком. Этот тип фурнитуры, изготавливают из достаточно прочного материала, поэтому они с легкостью выдерживает любые нагрузки.

«Market dveri» - Лучшие двери для вашего дома!
 
Наша компания, предлагает большой ассортимент входных и межкомнатных дверей и различные виды комплектующих к ним, которые удовлетворят даже самого требовательного покупателя. Отличное качество и доступная цена – вот основные характеристики нашей продукции.

Узнать больше про нашу компанию и уточнить цены, вы сможете за номерами телефонов, 0(800)-305-325, (044)-492-60-99 и (067)-242-06-30.

Мы будем рады видеть вас, в качестве своих клиентов.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024