Главная » Россия » 2017 » Август » 22 »

Мужчина напал на дворника и откусил ему часть уха на западе Москвы

22.08.2017 в 09:23 просмотров: 1030 комментариев: 0 Россия
Активист Александр Зайцев в своем Facebook рассказал о том, что один из жителей дома на Матвеевской улице в районе Очаково-Матвеево ЗАО Москвы избил и откусил ухо работающему дворником гражданину Таджикистана.

По словам Зайцева, дворник Махмуд попросил одну из жительниц дома не выгуливать собаку рядом с цветами. Позже муж женщины «без всякого предупреждения и каких-либо объяснений стал избивать Махмуда». По словам активиста, мужчина выбил дворнику зубы.

Активист также подчеркивает, что мужчина напал на дворника и на следующий день и откусил ему ухо. Агентству «Москва» в ГУ МВД по столице рассказали, что «в отдел полиции по району Очаково-Матвеевское поступило заявление от уроженца ближнего зарубежья по факту нанесения ему телесных повреждений на улице Матвеевская неизвестным». Полиция проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024