Главная » Статьи » 2018 » Январь » 19 »

Носим спортивные вещи, как супермодели: 5 лайфхаков

19.01.2018 в 09:21 просмотров: 895 комментариев: 0 Статьи
Вдохновение для тренировки — вещь неуловимая. Но если выбрать правильную одежду, то отыскать его будет намного легче. Учимся у моделей, как выглядеть в спортивной одеждекруче, чем в платье и при полном параде.

Мы все иногда хотим отправиться в люди в леггинсах и огромном спортивном джемпере. Особенно в серую и угнетающую погоду или на пути в зал, когда времени и желания одеваться во что-то приличное нет. Однако даже в самой удобной спортивной одежде можно выглядеть очень круто и стильно. Отличный пример подают супермодели, которые частенько любят демонстрировать свои подтянутые тела в облегающей одежде. Смотрим и учимся, а заодно грызем морковку и сельдерей, потому что для некоторых образов нам придется хорошенько потрудиться в зале.

Больше открытого тела
Конечно, если есть, что показать и вы не стесняетесь. Для девушек с подтянутыми животиками носить короткие спортивные бра без футболки просто необходимо. Где же еще показывать результаты своих трудов?

Объемные бомберы
Они отлично подойдут для тех, кто поскромнее. Их сочетайте с лосинами с завышенной талией и топами по фигуре.

Не бойтесь ярких цветов и принтов
Оставьте скучные однотонные леггинсы дома. Вдохновение на тренировки подарят разноцветные брюки или куртки. Но не переборщите: достаточно будет одной цветной вещи в комплекте.

Белый
Еще одна отличная альтернатива черным костюмам. Облочиться в него можно с ног до головы или подобрать только белый низ.

Как будто так и надо
Забудьте все, чему вас учили в детстве. После зала можно спокойно отправиться на вечеринку прямо в спортивной одежде. Одежду для фитнеса теперь спокойно носим с каблуками. Мы сами еще не поняли почему, но с туфлями спортивка выглядит еще круче, чем с традиционными кедами и сникерсами.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024