Главная » Статьи » 2017 » Сентябрь » 7 »

Утеплите свой дом к холодному сезону!

07.09.2017 в 19:23 просмотров: 1295 комментариев: 1 Статьи
Лето закончилось, и пришло время подумать о том, как обеспечить тепло в доме, даже в самые сильные холода и морозы. Конечно же, всегда кажется, что к зиме еще долго. Но все же, лучше обезопасьтесь об этом заранее! Советуем вам рассмотреть такой вариант, как утепление дома минеральной ватой. На сегодняшний день, именно этот вариант можно назвать наиболее востребованным и популярным. Это качественно, доступно и комфортно! Это и есть основные причины популярности данного метода.

Для тех, кто предпочитает жить с комфортом и уютом, а также значительно сэкономить семейный бюджет, утепление минеральной ватой станет лучшим выбором. Кроме того, что такой метод исполняет функцию утепления, он еще и выступает в роли отличной звукоизоляции. Поэтому, если у вас слишком шумные соседи, обратите свое внимание на эту замечательную идею! Она сможет решить сразу же несколько проблем, при чем совершенно без труда и особых усилий.

Давно проверенный и доказанный факт – минеральная вата URSA значительно уменьшает все расходы на тепло, снижает теплопотери до двух раз, а также охлаждает в жаркий сезон. Многие уже успели воспользоваться данным предложением, и получить комфорт проживания1 не упустите свой шанс и вы!

утепление дома минеральной ватой
 
Наибольшее количество тепла исчезает из дома через всяческие щели, двери, окна, и даже вентиляцию. На втором месте – потолок и стены. И наименьшее количество тепла уходит через пол. Конечно, наиболее удачным вариантом утепления минеральной ватой, можно назвать период, когда дом только строится. Тогда вполне реально рассчитать все тонкости и нюансы, и учесть их еще до того, как вы получите готовый к заселению дом. Кроме того, именно во время этого этапа, можно утеплить дом комплексно. Не только стены, но и фундамент, и кровля, могут быть утеплены. Таким образом, образовывается такая себе условная «замкнутая тепловая оболочка», которая не позволяет теплу испаряться. Отличной новостью можно назвать и то, что с помощью этого, любое здание прослужит намного дольший период, и будет радовать своей многофункциональностью.

Для различных видов конструкции вы можете выбрать отличающиеся друг от друга некоторыми качествами утеплители URSA. Все зависит от конструкции. Именно от этого фактора вам следует отталкиваться. На страницах нашего сайта вы найдете много хороших предложений и дельных советов, которые помогут вам решить, что именно необходимо в вашем конкретном случае.

утепление дома минеральной ватой
 
Мы поможем вам подобрать минеральную вату для утепления и создания оптимального комфорта дома снаружи и внутри. Наша компания уже давно успешно функционирует на рынке. Благодаря многолетнему стажу и опыту, мы можем предложить каждому нашему заказчику именно то, что ему нужно. У нас работают только лучшие специалисты широкого профиля, которые всегда готовы предоставить все необходимые и важные сведенья.

Есть вопросы? Звоните нам прямо сейчас! Позаботьтесь, чтобы в вашем доме всегда было тепло и комфортно, несмотря на то, какая погода за окном!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 1
avatar
1 sanina_081 • 16:55, 04.10.2017 [Материал]
В том году утеплила свою квартиру таким способом, и сразу ощутила все преимущества. Летом стены не нагреваются, а зимой не остывают. Поддерживается идеальная и комфортная температура. Всё отлично, всем советую.
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024