Главная » Россия » 2018 » Октябрь » 23 »

В России маньяк пришел в полицию сознаваться в убийствах

23.10.2018 в 11:54 просмотров: 674 комментариев: 0 Россия
В Москве 29-летний Виктор пришел в отделение и заявил, что убил знакомого. Они с приятелем пошли выпить на ж/д станцию Москва-Товарная, потом друг предложил ему секс, и Виктор забил его арматурой. Этот эпизод был не первым, сообщает Telegram-канал Mash.

Раньше парень жил с женой в Молдове. Работа была плохой, жена — гулящей, и Вите надо было спустить пар. В итоге в один далекий день в 2011-м он психанул, взял молоток и пошел убивать. Встретил по дороге 45-летнюю женщину, ударил молотком, изнасиловал, после чего убил. Раз в полгода повторял этот сценарий.

В 2014-м его задержали местные. Сняли пальчики, сфотографировали молоток, отпустили и поставили на учет в психдиспансер. Как все улеглось, Виктор переехал покорять Москву.

Следователи пока подтвердили один факт убийства — знакомого, но потенциального маньяка уже взяли под арест. По остальным эпизодам — на территории Молдовы — идет проверка.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024