Главная » Общество » 2017 » Ноябрь » 5 »

Звезда "Игры престолов" Кит Харингтон сравнил себя с Джастином Бибером

05.11.2017 в 10:04 просмотров: 1142 комментариев: 0 Общество
"Игра престолов" – не просто один из самых популярных сериалов в истории ТВ, но уже своего рода культурный феномен, о наличии которого осведомлены не только фанаты шоу, но и его звезды. Кит Харингтон в новом интервью The Guardian признался, что "престоломания" кажется ему явлением очень странным.

Хотя Кит Харингтон снимается в "Игре престолов" уже много лет, невероятный ажиотаж вокруг сериала до сих пор, по его словам, кажется ему чем-то "странным и диким".

"Например, когда мы снимаем в Испании, а вокруг отеля каждый день собирается толпа в 500, может, 600 фанатов, и ты вынужден через нее пробираться. Такое ощущение, что я какой-нибудь Джастин Бибер или кто-то вроде этого", – говорит актер.

В новом интервью Кит уже не в первый раз признался, что испытывает облегчение, смешанное с сожалением – актеру слава Джона Сноу уже давно поднадоела, хотя в беседе с журналистами The Guardian он в очередной раз подчеркнул, что в первую очередь такой масштаб славы и такая любовь фанатов – для него "настоящая честь".
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024