Главная » Политика » 2020 » Январь » 28 »

Владимир Зеленский на 30 человек увеличил численность аппарата СНБО

28.01.2020 в 20:55 просмотров: 1000 комментариев: 0 Политика
Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что отношения России и Украины пока далеки от тренда на нормализацию, несмотря на контакты президентов двух стран - Владимира Путина и Владимира Зеленскогою.
 
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает "Газета.Ru".

"Я бы пока не говорил об отношениях двух стран. Несмотря на такую робкую позитивную динамику в контактах двух глав государств, отношения еще далеки от устойчивого тренда на нормализацию, к нашему сожалению", - заявил Песков.


Ранее Песков назвал оскорбительным заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что причиной начала Второй мировой и Холокоста стал "сговор тоталитарных режимов".

Напомним, 27 января Зеленский на совместной с президентом Польши Анджеем Дудой пресс-конференции в Освенциме заявил, что "Польша и польский народ первыми ощутили на себе последствия преступного сговора тоталитарных режимов. Это привело к началу Второй мировой войны и позволило нацистам запустить смертоносный маховик Холокоста".Источник: https://censor.net.ua/n3172272
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024