Главная » LifeStyle » 2017 » Декабрь » 18 »

Дом семьи полностью сгорел, уцелело лишь обручальное кольцо – муж сделал жене повторное предложение на пепелище

18.12.2017 в 15:37 просмотров: 962 комментариев: 0 LifeStyle
Дом Дона и Джулии Майерс из американского городка Вентура Каунти сгорел во время лесных пожаров Южной Калифорнии. В особняке у них был несгораемый сейф, но все его содержимое все равно пострадало — восстановить что-то из денег или драгоценностей не было возможности. Так пара печально и бродила по пепелищу, пока Дон не посмотрел себе под ноги и не увидел… обручальное кольцо своей жены!

У Джулии их два: оригинальное, которое и было в сейфе, и второе, подаренное на 25-летие свадьбы. Оно в тот роковой день было у нее на пальце.

И в этот момент Дон встал на одно колено и сделал повторное предложение своей жене. "Я хотел доказать, что даже в самые печальные моменты любовь — важнее всего!" — говорит он.

Супруга расплакалась и оценила поступок любимого.

"Чудо, что он нашел его! Я думала, оно безвозвратно утеряно, ведь все остальное в сейфе невозможно узнать, — говорит Джули. — Предложение посреди пепелища, когда я переполнена эмоциями и страдаю от запаха дыма, — то невероятное событие, которое помогло мне быстрее вернуться к жизни".
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024