Главная » LifeStyle » 2023 » Май » 10 »

Никакого квакания: во Франция полиция разрешает спор между соседями из-за лягушек

10.05.2023 в 16:34 просмотров: 866 комментариев: 0 LifeStyle

В маленькой деревне в регионе Савойя на севере Альп полиция появилась дома у 92-летней женщины Колетт Ферри из-за жалоб соседа на лягушек в ее саду. Они заявили, что собираются забрать три лягушки, так как сосед не может спать из-за постоянного квакания.

Читайте также: Новое исследование проливает свет на то, как самым гигантским животным на земле удалось достичь таких размеров.  Подробнее: Ботаники среди динозавров. Ученые рассказали, как зауроподам удалось стать такими большими

— Они то в воде, то выходят из нее, играют с моей рыбой. Это мое развлечение. Сюда пришел какой-то мужчина и очень кричал на меня, мол, не может спать и ему нужно работать… но я не ожидала жандармов. Особенно для лягушек! Но всегда есть кто-то, готовый пожаловаться на кого-нибудь, — сказала она местной радиостанции.

Шум, вызванный животными, является регулярной причиной сельских ссор во Франции между коренными жителями и выходцами из городов или переехавших за границу.

Женщина, кажется, в основном порадовалась от суеты, и с нетерпением ждет еще больше веселья, когда жандармы пришлют кого-то, чтобы забрать лягушек.

– Это будет весело… они прыгают, – сказала она.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024