Паралимпиада-2018: Оксана Шишкова выиграла "бронзу" в лыжном спринте
14.03.2018 в 12:04 просмотров: 778 комментариев: 0
Оксана Шишкова пополнила очередной наградой копилку сборной Украины на XII зимних Паралимпийских играх в Пхёнчхане (Республика Корея).
Читать далее
Паралимпиада 2018: Украина поднялась на 2 место медального зачета
13.03.2018 в 22:05 просмотров: 1122 комментариев: 0
На двенадцатой Зимней Паралимпиаде-2018 проходят соревнования по шести видам спорта, украинцы участвуют в соревнованиях по биатлону, лыжным гонкам и сноуборду, информирует sport.bigmir.net.
Ломаченко и Линарес подписали контракт о бое – ESPN
13.03.2018 в 21:37 просмотров: 1036 комментариев: 0
Бой пройдет 12 мая, но будет немного сдвинут по времени
Тарас Радь добыл для Украины четеверте "золото" Паралимпиады
13.03.2018 в 10:56 просмотров: 1024 комментариев: 0
Самый молодой спортсмен украинской сборной Тарас Радь завоевал для Украины четвертую золотую медаль на XII Паралимпийских играх в Пхенчхане.
Украинская сборная завоевала еще три медали на Паралимпиаде-2018
12.03.2018 в 10:12 просмотров: 839 комментариев: 0
В третий день XII Паралимпийских игр в Пхенчхан украинцы завоевали три награды: 1 "золото", 1 "серебро" и 1 "бронзу".

Драма в Генуе: Андре Силва на 94-й минуте приносит Милану три очка
12.03.2018 в 08:45 просмотров: 882 комментариев: 0
"Милан" одержал драматическую победу над "Дженоа" в выездном матче 28-го тура Серии A.
15-летняя украинская теннисистка Марта Костюк проиграла в финале турнира ITF в Чжухае
11.03.2018 в 17:03 просмотров: 870 комментариев: 0
Украинская теннисистка Марта Костюк не смогла завоевать второй титул в сезоне на хардовом турнире ITF в Чжухае с призовым фондом 60 тысяч долларов.
Украинский лыжник выиграл для Украины второе "золото" на Паралимпиаде-2018
11.03.2018 в 08:45 просмотров: 814 комментариев: 0
Максим Яровой на XII Паралимпийских играх в Пхенчхане выиграл для украинской сборной вторую золотую награду.
В первый день Паралимпиады украинцы завоевали золотую, серебряную и три бронзовые медали
10.03.2018 в 17:21 просмотров: 869 комментариев: 0
Украинские спортсмены Виталий Лукьяненко и Анатолий Ковалевский завоевали золотую и бронзовую награды в биатлонном спринте на 7,5 км среди мужчин с проблемами зрения.
Ломаченко получил предложение провести бой в Лондоне с олимпийским чемпионом
10.03.2018 в 14:24 просмотров: 921 комментариев: 0
Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко может провести бой с американцем Хорхе Линаресом. Однако у него есть и другие предложения, в том числе и в Европе.
« 1 2 ... 254 255 256 257 258 ... 339 340 »