Главная » Общество » 2017 » Май » 11 »

Евровидение-2017 – не пропустите самое главное

11.05.2017 в 09:35 просмотров: 1386 комментариев: 0 Общество
Каждый год, все мы с нетерпеньем ожидаем такое яркое событие, как Евровидение. Этот международный яркий конкурс всегда проходит в той стране, чей участник стал победителем в прошлом году. 

В этом году, всех гостей принимала и радовала столица Украины – Киев. Именно сюда съехались 42 участника различных стран, чтобы побороться за столь желанное звание. 

Представители евровидения 2017 порадовали нас в первом полуфинале своими глубокими и невероятными голосами, удивительными и мелодичными песнями, оригинальными и изящными нарядами, а также невероятными выступлениями. 

Евровидение-2017 – не пропустите самое главное
 
Каждый из участников тщательно готовился к этому дню долгое время, чтобы представить свою страну на высшем уровне. И им это удалось! Конкурс Евровидение-2017 стартовал 7 мая. Именно в этот день, на сцене встретились наиболее талантливые, блестящие и удивительные участники, которые покорили сердца многих телезрителей. 

Образы и стиль конкурсантов не оставил их без внимания. Представительницу Германии Левину, моментально сравнили с самой известной супер моделью 90-х годов Клаудией Шифер. Ее появление на красной дорожке вызвало восторг, восхищение и оживление. 

Евровидение-2017 – не пропустите самое главное
 
Стоит отметить, что в этом году Евровидение порадовало нас потрясающими нарядами от украинских дизайнеров. Многие артисты и гости были одеты именно в одежду знаменитых украинских брендов. 

Победительница Евровидения-2016 Джамала удивила всех своим национальным нарядом, который вызвал
восторг и восхищение. 
 
9 мая вы могли наблюдать за первым полуфиналом, где брали участие 18 стран. Во второй тур прошли только 10 представителей, которые уже готовы подарить нам новую порцию ярких эмоций и ощущений. 

Евровидение-2017 – не пропустите самое главное
 
Не пропустите второй полуфинал Евровидения-2017, который состоится 11 мая в 22,00. Следите за всеми событиями в онлайн режиме, и не пропустите ничего интересного. Уже совсем скоро вас ожидают лучшие шоу-программы, которые предназначены именно для вас.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024