Главная » Статьи » 2018 » Январь » 18 »

Как вернуть мужскую силу быстро и эффективно?

18.01.2018 в 18:48 просмотров: 1039 комментариев: 0 Статьи
Этот препарат для лечения эректильной дисфункции. Действующее вещество препарата Варденафил. Как действует препарат? Не думайте, что это эликсир для того, чтобы захотеть партнёра. Вовсе нет!

Препарат так влияет на организм, что провоцирует прилив крови к мужскому половому органу. Если говорить на простом языке,
эффект от препарата есть только тогда, когда есть сексуальная стимуляция. Нет стимуляции и прелюдии - нет эффекта. Препарат Вилитра – это возможность вновь вернуть мужскую силу!
Как вернуть мужскую силу быстро и эффективно?

Если говорить на фармакологическом языке, то он действует примерно так:


Когда происходит сексуальная стимуляция, вступают в игру нервные окончания кавернозных тел, при этом высвобождается оксид азота. Он, этот азот, повышает уровень циклического
гуанозинмонофосфата.Действующее вещество варденафил (в высоком наличии) действует избирательно. Не действует на органы и системы, которые регулируются другими фосфодиэстеразами.

Вилитра, после того как глотнули таблеточку действует от 30 до 120 минут. Но лучше не глотать, а просто положить растворяться под язык. И применять за полчаса - час до того, как планируется близость. Допустимо принимать и за 4-6 часов до этого.
Дозу должен вам назначить врач. Обычно это 1 таблетка. Не нужно принимать препарат чаще, чем раз на сутки.Выводится препарат от 4 до 6 часов (кишечником и почками).

Как вернуть мужскую силу быстро и эффективно?


Для чего применяют препарат?


Чтобы поддерживать возбуждение для проведения нормального полового акта. Препарат Вилитра принимают не зависимо от того, когда вы поели. В этом его значительный плюс.

Обычно препарат переносится неплохо. Но стоит учесть и противопоказания. Это: судороги, может нарушиться сон, голова может начать кружится или болеть. Или сонливость, быстрая утомляемость. Бывает приступ стенокардии, ишемия сердца, лабильность артериального давления, боль в животе, рвота, может тошнить, нарушиться стул, возможно развитие гастрита, конъюнктивит, понижаться острота зрения, трудно смотреть на свет, повышается внутриглазное давление, крапивница, даже отек Квинке, от анафилактического шока тоже никто не застрахован, бронхоспазм, может начать болеть спина, повысится тонус мышц.


У кого есть проблемы со зрением нужно быть более внимательным, ведь через приём препарата можно вообще его потерять на неопределённое время. Если будут не желательные реакции, обязательно обращайтесь к врачу.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024