Главная » Общество » 2017 » Октябрь » 27 »

Книги Сергея Довлатова

27.10.2017 в 21:03 просмотров: 1165 комментариев: 0 Общество
Как можно хорошо провести время? На сегодняшний день, многие уже успели устать от городской суеты и шума, и хотят обычного спокойствия и тишины. И поэтому, для большинства людей, отличным отдыхом является именно домашний. Что может быть лучше, чем провести вечер в уютном и теплом доме, выпив чашечку горячего и ароматного чая за хорошей и увлекательной книгой? Сергей Довлатов является одним из самых любимых и обожаемых писателей конца 20 и начала 21 века. Он успел в очень краткие сроки заявить о себе, как персона, знающая толк в «слове». Книги Довлатова являются особенно популярными и актуальными вот уже многие годы. Спрос на них никогда не перестает расти! Его проза и стихи невероятно известны и читаемы. Советуем и вам ознакомиться с несколькими его творениями искусства. Наверняка, вы почерпнете много нового, полезного и интересного.

Книги Сергея Довлатова
 
Сергей Довлатов является одним из лучших советских писателей, а также журналистов. Начиная с 1988 года, он проживал и не переставал трудиться над своими работами в Соединенных Штатах Америки, но никогда не забывал о своей родине. Родился известный народный деятель в Уфе, а провел свое детство и юность в Ленинграде. По окончанию школы, он был принят на филологический факультет ЛГУ, где изучал финский язык. А далее его ждал очень неожиданный поворот – он был исключен из учебного заведения из-за собственной неуспеваемости.

Следующим важным шагом в его жизни была армия, после чего он вновь нырнул в учебу. А этот раз на факультет журналистики. Еще там он начал свою работу в студенческой многотиражке, где каждый студент мог найти что-то интересное для себя. После окончания учебы, поехал жить в Таллин, и там принял пост корреспондента газеты «Советская Эстония». Ну а дальше, его первая книга – «Пять углов». Так он заявил о себе, как о полноценном писателе. И так нашел много поклонников и приспешников.

Книги Сергея Довлатова
 
Странный факт, но его высший успех пришел к нему только в Америке. Его художественные глубокие мысли были выложены на бумагу, и замечены даже теми, кто этого совершенно не ожидал. Его жизненный опыт, простота, понятность, смех и печаль – все это и многое другое помогло создать множество полноценных картин, которые точно не оставят вас равнодушными.

На нашем сайте вы можете найти книги Сергея Довлатова, и спокойно насладиться его поэзией и прозой. Удобное и простое меню сайта позволяет быстро и легко находить именно то, что вас интересует. Мы сделали все, чтобы вам было комфортно!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024