Главная » Статьи » 2017 » Декабрь » 15 »

Межкомнатные арки – ультрасовременное интерьерное решение для вашего дома!

15.12.2017 в 09:50 просмотров: 1363 комментариев: 0 Статьи
Межкомнатные арки пришли к нам ещё из далёкого прошлого. Раньше ими украшали дома богатых и знатных людей. Сейчас же, установить их у себя может каждый. Они хорошо подходят для тех, кто хочет создать у себя в доме ощущение уюта и комфорта. Также, они отлично подчёркивают красоту и оригинальность вашей квартиры, и, кроме того, визуально расширяют пространство. Интернет-магазин Лемард представляет вашему вниманию отличный выбор межкомнатных арок на любой вкус. У нас вы гарантировано сможет подобрать идеальный вариант именно для себя! 
Межкомнатные арки
Есть самые различные варианты на любой вкус, и под любой интерьер. В основном этот элемент декора изготавливают из дерева, гипсокартона, кирпича или камня, и отличается своей долговечностью, надежностью и потрясающим внешним видом. 
 
  • Арки из гипсокартона полезны тем, что благодаря гибкости материала они могут быть самых разных и интересных форм. К тому же гипсокартон - экологически чистый материал.
  • Если же ваша арка сделана из дерева - то она придаст немного уюта и тепла вашей квартире.
  • Когда этот элемент декора сделан из кирпича или камня - он, несомненно, украсит ваш дом.

Они могут быть разными, разного цвета и формы. Но все выполняют одинаковую функцию - украшают комнату. А также, делают ее светлее.
Межкомнатные арки
Помимо этого, перемещение по квартире становится более лёгким. В уходе межкомнатные арки не привередливы и просты. Достаточно только беречь их от ударов и царапин и изредка протирать не очень влажной тряпкой. Правда с деревом нужно быть осторожнее - от воды оно распухает.


Некоторые формы наиболее популярных арок:

 
  1. Трапеция - арка, в виде трапеции.
  2. Романтика - такой стиль имеет прямоугольные своды.
  3. Портал - арка в виде портала.
  4. Модерн - похожее на портал.
  5. Полуарка - является примером не симметричной части декора.


И так, у межкомнатных арок есть много плюсов. Вот некоторые:

 
  1. Перемещение становится более свободным.
  2. Отлично подчёркивают интерьер квартиры.
  3. Делают квартиру светлее.
  4. Дом становится более современным.
  5. Визуально расширяют помещение. 

Именно поэтому предпочитая данный элемент декора, вы делаете отличный выбор! 
Межкомнатные арки
Остались вопросы? Звоните нам, и мы поможем подобрать конструкцию, которая идеально впишется в ваше жилье! У нас работают лучшие специалисты, которые с удовольствием предоставят всю необходимую информацию, и помогут в решении. Мы знаем все самое важное о такой установке, как межкомнатная арка, и готовы поделиться этой информацией с вами!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024