Главная » LifeStyle » 2017 » Декабрь » 26 »

Модные ботильоны весны 2018

26.12.2017 в 18:43 просмотров: 1285 комментариев: 0 LifeStyle
Мода – девушка капризная и изменчивая. Каждый сезон дизайнеры презентуют нам новые тренды и течения, вынуждая порой кардинально менять свой гардероб. Тенденции в обувной индустрии еще более быстротечные. Уследить за ними порой невозможно. Но как всегда оставаться «в струе», не упустив из виду главных «фишек» будущего сезона? Мы собрали для вас самые жаркие обувные тренды весны 2018 года. Запоминайте, записывайте, а главное, потом не говорите, что мы вам об этом не рассказывали.
Модные ботильоны весны 2018
 

В ногу с модой

Ботильоны уже несколько сезонов возглавляют список наиболее популярной и востребованной обуви. Давайте разбираться, какими они будут грядущей весной.
 
  1. Высокая платформа вновь покоряет модные подиумы. Такая обувь покоряет не только необычным внешним видом, но и максимальным комфортом во время носки.
  2. Фантазийный каблук. Дизайнеры превратили его из функционального элемента в яркий декор. Необычные формы и материалы, оригинальность и даже вычурность – все это будет в тренде весной 2018. Каблуки из прозрачного пластика – особый хит будущего сезона.
  3. Вставки. Комбинация натуральной кожи и текстиля – еще одна популярная «фишка» следующего сезона. Такой дуэт, в зависимости от текстур материалов, может выглядеть нежным или брутальным, сдержанным или экстравагантным. Подбирайте варианты под себя и вы точно будете ловить восторженные взгляды окружающих.
  4. Анималистичные принты. Наверное, самый противоречивый тренд в мире моды. Сколько споров ведется о его уместности, но все же принты под звериный окрас не сходят со страниц модной прессы и витрин бутиков. В нынешнем сезоне дизайнеры призывают комбинировать обувь хищной расцветки с простыми однотонными нарядами в спокойной гамме.
  5. Шнуровка. В нынешнем сезоне она может выполнять как функцию декора, так и быть полноценным элементом обуви. В зависимости от фасона, ботильоны со шнуровкой могут быть как частью кэжуал лука, так и подходить для вечернего аутфита.
  6. Агрессивный декор. Весной 2018 цепи и заклепки вновь будут на пике.
  7. Бохо-шик. Заправским модницам стилисты настоятельно советуют приобрести оригинальную модель ботильонов с бахромой. В этом сезоне допустимы не только классические ковбойские варианты. Бахрома придаст обуви утонченности и подчеркнет вашу женственность.
  8. Футуристические цвета. Металлик снова в тренде. Дизайнеры вновь вернули яркие оттенки с металлическим отливом на подиумы.
Модные ботильоны весны 2018
Весна – настоящее время для экспериментов со стилем. Присмотритесь к главным трендам весны 2018. Уверены, что вы найдете в этом списке что-то интересное и для себя.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024