Главная » Статьи » 2017 » Июль » 26 »

Почему стоит купить справку в бассейн: рекомендации

26.07.2017 в 14:45 просмотров: 1574 комментариев: 0 Статьи
Посещение общественного бассейна возможно при наличии двух условий: оплаты абонемента и отсутствия инфекционных заболеваний, передающихся воздушно-капельным, контактным путем. Для соблюдения данных условий, государство в лице Министерства Здравоохранения, внедрило профилактические меры, позволяющие купировать распространение опасных вирусов и инфекций. К числу таковых мер относится требование прохождения медицинского осмотра перед получением допуска, предусматривающего право посещать бассейн.
 

Справка в бассейн

Нужно сразу сказать, что данный документ отличается по своей форме и содержанию в зависимости от возраста его получателя. Так в справке для детей, содержится информация о группе здоровья, устанавливающейся врачом-терапевтом при обследовании ребенка. Конечно, такое обследование проводится на фоне сведений полученных от других специалистов, как то: кардиолог, дерматолог и т.д. Что до справки, которая выдается взрослым, то её содержание отличается наличием сведений о результатах:
 
  • анализа крови на RW;
     
  • соскоба на энтеробиоз.
     
Также в документе делается отметка об отсутствии кожных заболеваний. При получении справки в бассейн следует помнить, что срок её действия ограничен 6-ю месяцами. То есть, документ придется обновлять минимум два раза в год, что мягко говоря, неудобно. Впрочем, есть и альтернативный способ получения справки, исключающий необходимость посещения поликлиники. Вы можете просто купить медицинскую справку в бассейн через виртуальный сервис, потратив на это от силы 15 минут. За это время вы: заполните форму и пообщаетесь с менеджером ресурса, который посвятит вас во все тонкости сотрудничества.
 

Преимущества покупки справки в бассейн

  1. купить справку в интернетеЭкономия времени.
     
  2. Прогнозируемый результат.
     
  3. Приемлемая стоимость. Цена документа в среднем составляет порядка 400-500 рублей.
     
Естественно, клиенты помимо всех вышеперечисленных преимуществ, также получают удобную систему доставки товара посредством развитой курьерской службы. Срок изготовления одного документа не превышают одного рабочего дня.

Где купить справку?

В сети найдется с десяток проверенных сайтов, обеспечивающих жителям столицы доступ к любым справкам медицинского характера. Мы рекомендуем обратить внимание на сервис Вашмедлист, который помимо ассортимента предлагаемых услуг, может похвастаться щедрыми скидками и отсутствием предоплаты. Это не просто бонус, а гарантия защиты средств заказчика – платите только тогда, когда получаете готовый документ.

Что до качества изготовления справок, то здесь также всё весьма достойно, учитывая, что бланки заполняются практикующими медработниками.          
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024