Главная » Общество » 2017 » Ноябрь » 27 »

Принц Гарри и Меган Маркл объявили о помолвке

27.11.2017 в 19:40 просмотров: 1099 комментариев: 0 Общество
Слухи о том, что Принц Гаррии его девушка – американская актриса Меган Маркл поженятся появились в прессе очень давно. Но наконец они стали реальность. О том, что свадьба таки состоится объявили официальные представители Кларенс-хаус — вестминстерская резиденция членов британской королевской семьи.

"Его Королевское Высочество Принц Уэльский рад объявить о помолвке Принца Гарри и госпожи Меган Маркл, – говорится в заявлении. – Свадьба состоится весной 2018 года. Более подробная информация о дне свадьбы будет объявлена со временем".

Помолвка одной из самых знаменитых пар современности состоялась в начале ноября в Лондоне. После того, как Меган сказала "да", Принц Гарри сообщил об этом Королеве и другим близким членам его семьи. Кроме того, Принц Гарри также искал и получил благословение родителей своей невесты.

Помолвку пары также прокомментировали брат Гарри, Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон: "Мы очень взволнованы и рады за Гарри и Меган. Мы были рады познакомиться с Меган и увидеть, как они счастливы вместе".
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024