Главная » » 2017 » Март » 21 »

С hepcinat lp лечение гепатита С стало доступным и эффективным

21.03.2017 в 19:27 просмотров: 1522 комментариев: 0
Лечение гепатита С должно быть комплексным и включать в себя несколько препаратов направленного действия на вирус. Часто для этих целей назначается hepcinat lp, который состоит из двух действующих веществ – софосбувир и ледипасвир. Этот препарат выпускает индийская фармацевтическая компания Natco. Его назначают при первом или четвертом генотипе заболевания. Применение данного лекарства дало возможность отказаться от интерфероновой терапии, которая применялась ранее, но была низкоэффективной и сопровождалась большим количеством побочных действий. К тому же теперь значительно сокращается и длительность лечения. Стоимость hepcinat lp является еще одним его преимуществом. Поскольку этот препарат - аналог Харвони, то его стоимость существенно ниже оригинала. Если раньше от лечения многие отказывались из-за его высокой стоимости, то с появлением индийских аналогов ситуация изменилась в лучшую сторону.

лечение гепатита С
 
Эффективность современной терапии гепатита С составляет практически 100%. Были проведены клинические исследования, в которых участвовали 1600 больных. По окончании курса лечения у 1556 в крови отсутствовал вирус. Это самый лучший результат, о котором раньше только приходилось мечтать.

Вещества, которые входят в состав данного лекарства, блокируют белковые молекулы вируса, не давая ему размножаться и встраиваться в клеточные структуры организма человека.

лечение гепатита С
 
Препарат может назначаться в качестве первичной терапии, так и в случае неэффективности предыдущей с участием других противовирусных средств. Его нужно будет принимать по одной таблетке в сутки на протяжении 12 или 24 недель. Точную длительность установит лечащий врач. Переносимость лекарства довольно хорошая. Аллергические реакции возникают очень редко.

Поскольку обычные аптеки не продают лекарства от гепатита С, их можно приобрести только в интернете.Интернет аптека Gepatit-stop.ru всегда имеет в наличии самые современные лекарства от гепатита С и В, а также ВИЧ. Здесь представлены качественные индийские дженерики по доступным ценам. Вся продукция оригинальная и имеет соответствующие сертификаты.

Также на сайте gepatit-stop.ru можно найти много полезной информации о лечении заболеваний, отзывы, инструкции. При возникновении вопросов всегда можно обратиться к консультанту. Заказы отправляются во все города страны.

Источник: http://gepatit-stop.ru/hepcinat-lp.html
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024