Главная » Бизнес » 2018 » Март » 5 »

Самое новое и интересное про Форекс

05.03.2018 в 21:38 просмотров: 1186 комментариев: 0 Бизнес
Наверняка, вы уже не раз слышали о таком рынке валюты, как Форекс. Скажем честно, многие уже даже успели попробовать сотрудничать с ним. Если вы относитесь к числу тех, кто не против неплохо подзаработать, тогда вы точно уже в курсе этого! На сайте умный-инвестор.рф вы можете найти много полезной и важной информации о Форексе, заходите уже сейчас!

Совсем недавно появился новый интересный материал о рынке Forex и его брокерах. Чаще всего, найти безопасную и надежную компанию очень и очень трудно. Форекс уже давно завоевал уверенность и свое стабильное место на валютном рынке. Как всем известно, торговля валютой – дело непростое, и требующее особых знаний, навыков и умений. С Форексом все это делать не просто реально, а гораздо легче!

Самое новое и интересное про Форекс


Форекс 2018 – важные новости


2015 год стал особенным для брокеров рынка Форекс. Несколько изменились условия, которые позволяют допускать брокеров к свободному функционированию на этом рынке. Необходимость получить специальную лицензию ЦБ – стало главным требованием.

В последние годы Центральный Банк России выдвинул большие требования, касательно финансового сектора. Целых 50 кредитных организаций лишились лицензии! Чтобы получить данную лицензию необходимо пройти все жесткие условия. По этой причине за период действия этого закона всего лишь 8 крупных компаний сумели получить такую лицензию.

Теперь, все финансовые средства клиентов хранятся на специальных банковских счетах. Это было одним из требований для брокерских компаний – перестройка внутренней финансовой системы. Кроме того, от теперь брокеры отвечают за взимание налога, который накладывается на доход трейдера.

Самое новое и интересное про Форекс
 
У получения данной лицензии, как вообще у всего, есть свои положительные и негативные стороны. Ожидалось, что по принятию закона все брокеры поспешат получить эту лицензию. Но этого не произошло. Как оказалось далее, процедура требовала и времени, и денег. А преимуществ у брокеров не так уж и много в конечном результате!

Читайте больше полезной информации о данном вопросе на портале. Самое интересное вас ожидает еще впереди! Ищите и изучайте внимательно все плюсы и минусы, и наслаждайтесь работой на Форекс с пользой для себя.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024