Главная » Бизнес » 2017 » Октябрь » 12 »

В киевских банках обворовывают сейфы: украдено 350 тысяч долларов и килограмм золота

12.10.2017 в 07:38 просмотров: 1259 комментариев: 0 Бизнес
Столичные правоохранители разыскивают злоумышленников, которые обворовывают банковские ячейки. Преступники совершили несколько краж в одном из банков и вынесли оттуда в общей сложности около 350 тыс. долларов и около килограмма золота в слитках.

Об этом сообщают в ГУ НПКиева.

"В начале октября в столичную полицию поступило сообщение об исчезновении вещейи денег из депозитной ячейки в одном из банковских отделений Подольского района. Потерпевший, 54-летний предприниматель, сообщил, что арендовал ячейку в депозитарии и хранил там 42 тыс. долларов, 5 тыс. евро и килограмм золота в маленьких слитках. По его словам, еще за неделю до происшествия ценности были на месте", – сказано в сообщении.


В финучреждении к правоохранителям обратился еще один пострадавший, 42-летний житель Киева. У него из сейфа пропало 25 тыс. долларов, 40 тыс. евро и 360 фунтов стерлингов. А после этого поступило еще одно сообщение о краже из ячейки – от жителя Киевской области, у которого также пропали деньги.

"Предварительно, к этим преступлениям причастны трое мужчин, которые также снимали банковские ячейки на фальшивые паспорта с вклеенными личными фотографиями (их лица есть на видео и фото – Авт.)" – говорят в полиции. Граждан, которые могут сообщить что-либо о подозреваемых, просят обращаться по телефону 098-868-18-88. За помощь в поимке воров гарантируют награду.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024