Главная » Мир » 2017 » Март » 5 »

В Великобритании педофила осудили пожизненно

05.03.2017 в 17:48 просмотров: 31990 комментариев: 0 Мир
Королевский суд Лидса в графстве Уэст-Йоркшир в Великобритании вынес пожизненный приговор 33 летнему педофилу Денису Кардиссу, который полностью признан виновным в пытках и изнасиловании детей, сообщает. Злоумышленник жестоко покалечил 4-х летнего мальчика плоскогубцами и приборами для сушки волос.

Судья Гай Кирл заявил, что преступник обладает высоким уровнем интеллекта и умеет манипулировать людьми. Это беспрецедентный случай. Однако преступник получит  право на условно-досрочное освобождение через 11 лет.
Расследовать дело маньяка начали в 2015 году. Тогда в больницу был доставлен ребенок, не подававший признаков жизни. У мальчика обнаружили серьезные повреждения мозга, ожоги и следы физических увечий. Также в ходе диагностики выявили повреждения спинного мозга, переломы позвоночника, пятки и таза. По словам медработников, мальчик был жестоко изнасилован.

В ходе расследования обнаружилось, что ребенка пытал Дин Кардисс. Причем мужчина испытывал огромное удовольствие, видя  мучения жертвы, и упивался своей властью. Особой приметой преступника является татуировка в виде слез, которую он сделал себе сам.

Руками садиста покалечены и две девочки в возрасте трех-четырех лет. Обеих он мучал с использованием выпрямителей для волос и фена. С помощью фена Кардисс «поставил клеймо» в виде ожога на теле мальчика. Также в своих пытках он использовал плоскогубцы, кнут и самурайский меч, наносил побои деревянной доской.

Преступника признали виновным в одном случае умышленного причинения вреда здоровью, пяти эпизодах нанесения тяжких телесных повреждений, девяти случаях причинения менее серьезных травм и в одном эпизоде изнасилования.

По словам старшего инспектора полиции Уоррена Стивенсона, расследовать преступления Кардисса было непросто из-за того, что потерпевшие были совсем юные. Способствовали расследованию работники социальных служб и медики.

Общественность обескуражена таким громким преступлением. Родители опасаются отпускать своих чад на улицу и усиливают контроль за детьми.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024