Главная » Мир » 2018 » Сентябрь » 18 »

Во Вьетнаме семь человек скончались после посещения музыкального фестиваля

18.09.2018 в 19:44 просмотров: 811 комментариев: 0 Мир
В Ханое (Вьетнам) семь посетителей музыкального фестиваля Vietnam Electronic Weekend скончались от передозировки наркотиками. Об этом сообщает VnExpress International.

По информации издания, с симптомами передозировки в больницы было доставлено гораздо большее количество людей с фестиваля.

В полиции затрудняются назвать точное число пострадавших. Подробности произошедшего, в том числе вид наркотика, из-за которого погибли посетители мероприятия, не раскрываются.

Vietnam Electronic Weekend — крупнейший фестиваль электронной музыки во Вьетнаме. В день инцидента его посетили около пяти тысяч человек. Свидетели рассказали, что людям не хватало места, толпа теснилась в узком пространстве между тремя сценами.

Ранее в британском Манчестере (район Мосс Сайд) неизвестный открыл стрельбу по прохожим после карибского фестиваля. Десять человек были доставлены в больницы.

Ранее в Голой Пристани в Херсонской области начался всеукраинский фестиваль арбузов. Фермеры похвастались лучшими арбузами, дынями и тыквами, которые вырастили на своих полях. В этом году рекордсменом на ярмарке стал арбуз весом 25 килограммов.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024