Главная » Общество » 2018 » Январь » 20 »

Восемь телеканалов Украины ради продажи рекламы создали ассоциацию

20.01.2018 в 11:45 просмотров: 899 комментариев: 0 Общество
Восемь украинских телевизионных каналов создали "Украинскую телевизионную ассоциацию", в которую вошли "112 Украина", "Прямой", "Солнце", "NewsOne", "XSport", "Еспресо", "EU:Music" и "ATR".

В правлении новой ассоциации уверяют, что "в ближайшее время планирует присоединиться "UA: Первый" и другие телеканалы, которым для вхождения в ассоциацию нужно больше времени".

Направлениями работы "Украинской телевизионной ассоциации" названы телевизионные измерения, продажа рекламы и рынок дистрибуции.

Кстати: У телеканала "Эспресо" сменились владельцы: Яценюк и жена Авакова передали свою долю сыну нардепа Живаго

"Мы считаем, что прозрачные и понятные правила на телевизионном рынке будут способствовать повышению доверия между участниками и развитию рынка. Мы будем приглашать к сотрудничеству коллег с других телеканалов, провайдеров, экспертов, представителей власти для обсуждения и поиска решений, которые дадут возможность развиваться и конкурировать всем игрокам телерынка", - заявили в ассоциации.


Главой правления ассоциации стал Николай Типусяк, в правление также было избраны Виктория Борщенко и Олег Шосталь.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024