Главная » LifeStyle » 2019 » Июль » 9 »

«Теперь все знают мое имя»: Кайли Миноуг поблагодарила Кайли Дженнер после победы на суде

09.07.2019 в 06:45 просмотров: 539 комментариев: 0 LifeStyle
В интервью Paper Кайли Миноуг впервые прокомментировала историю с судом и шумихой вокруг конфликта с Кайли Дженнер, вызванного схожим торговым названием их косметических марок:

В моей юности никого Кайли не звали, поэтому мне каждый раз приходилось объяснять, как пишется мое имя. Особенно в Америке. Но благодаря Кайли Дженнер теперь все знают это имя. Считаю, это победой. [Что касается дела, то] это смешно, сколько суматохи оно вызвало. Мне нравится то, что она делает, но считаю важным, чтобы люди знали: в этом мире достаточно места для еще одной Кайли.

Напомним, в начале июля Кайли Миноуг представила свою первую коллекцию косметики. Марка получила название Kylie. Впрочем, за право назвать бренд своим именем певице пришлось побороться в суде с другой Кайли, которая Дженнер.

Адвокаты Миноуг были вынуждены доказывать, что на бьюти-рынке есть место для двух Кайли, тем более, что их клиентка зарегистрировала торговое название бренда еще в 1996 году, в то время как Дженнер подала аналогичную заявку только в 2014-м. Теперь косметика австралийской певицы официально имеет право на использование слова Kylie на упаковке своей продукции.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024